Ortopedik & Traumatologi

RS Panti Rapih melayani penggantian sendi lutut dan pinggul, pelurusan tulang belakang, serta peyambungan tulang.

Urologi

Unit bedah urologi melayani tembak batu ginjal dengan ESWL dan penanganan batu ginjal dengan metode PCNL.

Kesehatan Ibu dan Anak

Pelayanan yang bertujuan untuk mengoptimalkan luaran ibu dan bayi dengan pengamatan kehamilan berkelanjutan untuk mencapai “Healthy Mother and Healthy Baby”

testing testing
JADWAL PRAKTEK DOKTER & PELAYANAN RAWAT JALAN

 

Jadwal Praktek Dokter Panti Rapih

Info Pendaftaran via SMS

Hubungi bagian PENDAFTARAN untuk jadwal akurat,

mengingat sewaktu-waktu bisa terjadi perubahan jadwal

* Last update 04 November 2017

 

 

Hubungi:

Pendaftaran Rawat Jalan:

0274 521409 (jam 07.00 - 20.00) 514004 & 514006 (24 jam)

Sebutkan nomor kartu periksa/ nomor Rekam Medis, nama, alamat pasien, dan jaminan yang digunakan.


a. PRAKTEK POLI EKSEKUTIF/ POLI LUKAS

Bertempat di Gedung Lukas lantai 1 (Depan Gedung Carolus)

Pasien bisa mendaftarkan periksa dokter di luar praktek reguler, sesuai dengan perjanjian.


Dokter yang hanya praktek di Poli Lukas, tidak di poli reguler:

1. dr. P. Sudiharto, Sp. BS

2. dr. Amino Rahardjo, Sp. OG

 

Informasi lebih lanjut, Hubungi:

Poli Lukas 0274 - 514010 (pukul 07.30 - 20.30) Hunting 514014, 563333, 514845, ext. 292


b. PRAKTEK POLI REGULER

* Bertempat di Gedung Rawat Jalan Lantai 1,2, & 3.

* Pasien yang mempunyai jaminan, setelah mendaftar dan mengambil karcis di pendaftaran silahkan ke bagian piutang.

* Pasien dengan jaminan BPJS setelah mendaftar silahkan mengurus rujukan untuk mendapatkan SEP (Surat Egibilitas Peserta)

LOKET BPJS : Senin-Jumat jam 07.30 - 17.30,  Sabtu: 07.30 - 13.30 WIB, tanggal merah tidak ada pelayanan BPJS.


 

Penyakit Dalam / Internist

Nama Dokter Hari Pukul
dr. B. Sidarto, Sp.PD Senin s.d. Sabtu
11.00 - 14.00

dr. FX. Purnama, Sp.PD., FINASIM

Senin s.d. Sabtu 07.30 - 10.00

Senin & Jumat

19.00 - 20.00
Sabtu
19.00 - 20.00
dr. Budi Pranowo, L. Sp.PD Senin & Jumat

13.30 - 14.30

dr. A. Tyasmono A., Sp.PD Senin s/d Sabtu

08.00 - 13.00


Senin s/d Jumat 18.30 - 19.30
dr. B. Rini Ernawati, Sp.PD Selasa
14.30 - 16.30
Kamis
14.00 - 15.00
Sabtu 14.00 - 15.30
dr. Vita Yanti Anggraeni, , M.Sc, PH.D, SP.PD Sabtu 18.00 - 19.00
Kamis 18.00 - 19.30
dr. Doni Priyambodo, Sp.PD-KPTI Rabu 15.00 - 16.00
dr. Dian Pratiwi, Sp.PD Senin 15.00 - 17.00
Rabu 15.00 - 17.00
dr. I Dewa Putu P, Sp.PD Rabu 16.00 - 17.00

Sabtu 08.00 - 10.00


dr. Levina Prima Rosalia, Sp. PD
Senin 08.00 - 10.00
Rabu, Jumat
13.00 - 15.00


Penyakit Ginjal/Nephrologist

Nama Dokter Hari Pukul
dr. Mochamad Sjahbani, Sp. PD, KGEH Selasa & Jumat 07.00 - 08.00
dr. Triharnoto, MBA, MSC, SP.PD-KGH Senin 11.00 - 13.00
18.00 - 20.00
Selasa & Kamis

10.00 - 13.00

Rabu & Jumat 10.00 - 13.00
18.00 - 20.00
Sabtu 11.00 - 13.00


Penyakit Rematik/ Reumatologist

Nama Dokter Hari Pukul
dr. Ayu Paramaiswari, Sp.PD-KR Rabu & Kamis 07.30 - 09.00
Jumat 16.00 - 17.00


Penyakit Endokrinologist

Nama Dokter Hari Pukul
dr. FX. Suharnadi, Sp.PD Senin & Jumat 08.00 - 14.00
Selasa & Kamis 15.00 - 19.00
dr. Vina Yanti Susanti, M.Sc, SP.PD Senin & Rabu 18.00 - 19.30
Sabtu 16.00 - 17.00
dr. Cornelia Wahyu Danawati, Sp. PD, PHD Selasa & Sabtu 18.00 - 19.00


Penyakit Paru / Pulmonologist

Nama Dokter Hari Pukul
dr. Iswanto, Sp.P, FCCP
Senin, Selasa, Kamis 13.30 - 15.00
dr. Bagus Nugroho, Sp.P Senin, Selasa, Rabu, Jumat, dan Sabtu
09.00 - 12.30
Kamis 09.00 - 12.00

Rabu & Jumat 13.30 - 14.30
dr.Leonardus Simanjuntak, Sp.P Senin 16.00 - 17.00
Rabu & Jumat 15.00 - 16.00
Layanan DOTs Senin 10.00 - 17.00

 

Penyakit Hati dan Saluran Cerna / Gastroenterohepatologist

Nama Dokter Hari Pukul
dr. Putut Bayupurnama, Sp.PD, KGEH
Selasa
14.30 - 16.00
Kamis 14.30 - 16.00
dr. AY. Haryanto R., Sp.PD, KGEH, FINASIM
Senin, Rabu, & Jumat 13.00 - 14.00
dr. Chatarina Triwikatmani, M.Kes,Sp.PD-KGEH Senin & Jumat 15.00 - 18.00

 

Penyakit Darah / Haematologist

Nama Dokter Hari Pukul

dr. Johan Kurnianda, Sp.PD, KHOM

Selasa, Kamis
12.00 - 13.00
Sabtu 08.30 - 10.00
dr. Susana Hilda, PhD, Sp.PD, KHOM Senin & Kamis 16.30 - 18.30
Jumat 14.30 - 16.30


Penyakit Jantung / Cardiologist

Nama Dokter Hari Pukul

Prof. dr. Bambang Irawan, Sp.PD., Sp.JP., FIHA, FASCC, FINASIM

Senin s.d. Kamis 12.00 - 13.00

Jumat 10.00 - 11.00
Sabtu 08.00 - 09.00

dr. L. Kris Dinarti Sp.PD, Sp.JP Selasa
16.00 - 20.00

Sabtu 09.00 - 11.00
dr. Hariadi Hariawan, Sp.PD, Sp. JP (K), FIHA Selasa & Rabu 16.00 - 17.00
dr. Galuh Retno Anggraini, Sp. Jp Senin & Rabu
08.00 - 10.00
Jumat 14.00 - 17.00


Kebidanan & Penyakit Kandungan / Obstetrician Gynecologist

Nama Dokter Hari Pukul
dr. A. Sri Widayanto, Sp.OG Senin s.d. Sabtu 13.00 - 14.30
Selasa & Jumat 19.00 - 20.00
dr. Sudiana, Sp.OG Selasa 08.00 - 10.00
Senin, Rabu 19.00 - 20.00
dr. Vincentia Merry, Sp.OG Senin s.d. Jumat
10.30 - 13.30
Sabtu 11.00 - 14.00
dr. Bharoto Winardi, Sp.OG Selasa & Jumat 08.00 - 10.00
dr. Danny Wiguna, Sp.OG Senin - Selasa
10.00 - 13.00
Rabu, Kamis, & Jumat 09.00 - 12.00
Selasa, Kamis, & Jumat 17.00 - 19.00
Sabtu 08.00 - 13.00
dr. Lusiana Irene Widiastuti, Sp.OG Sabtu 08.00 - 10.00

 

 

Senin, Rabu, Kamis, & Jumat 15.00 - 17.00
dr. Vonne Venda Mongi, Sp. OG Rabu, Jumat, Sabtu 08.00 - 09.00
dr. Yunita Erlina, Sp.OG
Sabtu 16.00 - 17.00
Minggu 08.00 - 10.00
dr. Bambang Triono Cahyadi, Sp.OG, M.Kes Senin dan Kamis 08.00 - 10.00
Minggu 08.00 - 10.00
Selasa 14.00 - 16.00
BIDAN DEWASA Senin s.d. Sabtu 08.00 - 10.00

 

Penyakit Saraf / Neurologist

Nama Dokter Hari Pukul
dr. Djokorijanto D., Sp.S Selasa, Rabu
18.00 - 19.00
Sabtu 10.00 - 11.00
dr. Esdras Adi Pramudita, Sp.S
Senin s.d Sabtu 10.00 - 12.00
Jumat 18.00 - 19.00
Minggu 10.00 - 12.00
dr. Yosef Budiman, Sp.S Senin, Selasa, Kamis
13.00 - 14.00
Rabu 15.30 - 16.30
dr. M. Agus Prasetyo, Sp.S Senin,Selasa, Kamis, Jumat & Sabtu 12.30 - 15.00

Senin 18.00 - 19.00
Rabu 13.00 - 15.00
dr. Tommy Rachmat Setiawan, Sp.S Selasa & Kamis 16.00 - 18.00
dr. Fikri Hinnu Rimawan, Sp.S; MSc
Senin,Rabu
16.00 - 17.00

 

Bedah Tulang / Orthopaedic Surgeon

Nama Dokter Hari Pukul
dr. Rahadyan Magetsari, Sp.OT, FICS Selasa, Rabu, & Jumat
18.00 - 19.00
dr. Tedjo Rukmoyo, Sp.OT-Spine Senin & Kamis
18.00 - 19.00
dr. Bambang Kisworo, Sp.OT, FICS
Senin, Rabu, Kamis 09.00 - 11.00
Selasa & Jumat
10.00 - 12.00
dr. Alexander Matius, Sp.OT Senin - Jumat
14.00 - 16.00
Sabtu
10.00 - 12.00
Minggu 11.00 - 12.00

 

Bedah Saluran Kencing / Urologist

Nama Dokter Hari Pukul
dr. Tanaya Ghinorawa, Sp.U Senin 08.00 - 09.00

Rabu 15.00 - 16.00
Kamis 08.00 - 09.00
Jumat 15.30 - 16.30
dr. Trisula Utomo, Sp.U Senin & Kamis
16.00 - 17.00
Selasa 15.00 - 16.00
dr. Agus Sudibyo, Sp. U
Senin, Rabu, Jumat
09.00 - 10.00
dr. Indrawarman, Sp.U Senin
14.30 - 15.30
Kamis

18.00 - 19.00

Jumat
14.00 - 15.00
Sabtu 09.00 - 10.00

 

Bedah Saraf / Neuro Surgeon

Nama Dokter Hari Pukul
dr. Endro Basuki, Sp.BS Rabu 13.00 - 14.00
dr. Wiryawan Manusubroto, Sp.BS Selasa 15.00 - 16.00
Jumat 07.00 - 08.00
Prof DR P. Sudiharto, Sp.BS
(Perjanjian di poli Lukas 0274 514010)
Setiap Hari Jam Kerja

 

Bedah Anak / Pediatric Surgeon

Nama Dokter Hari Pukul
dr. Rochadi, Sp.BA Selasa

14.00 - 15.00

Sabtu 13.00 - 14.00
dr. Julius Chandra Adi Purwadi, Sp.BA (K) Senin & Kamis

15.00 - 16.00

dr. Gunadi, Sp.BA Rabu & Jumat 15.00 - 16.00
u

 

Bedah Plastik & Rekonstruksi / Plastic & Reconstructive Surgeon

Nama Dokter Hari Pukul
dr. Ishandono, Sp.BP Kamis 14.00 - 15.00

 

Bedah Tumor / Oncologic Surgeon

Nama Dokter Hari Pukul
dr. M. Soegijanto, Sp.B. Onc Selasa & Jumat
09.00 - 10.00
Prof. dr. Teguh A., Sp.B. Onc Rabu 13.00 - 14.00
dr. Suwardjo, Sp.B(K). Onc Senin & Kamis, 16.03 - 17.30
Jumat 08.00 - 09.00


Bedah Umum / General Surgeon

Nama Dokter Hari Pukul
dr. Sabarno Pracoyo, Sp.B Senin, Rabu, & Kamis
12.00 - 14.00
Selasa & Jumat
09.00 - 11.00
dr. St. Darmawan Prijo K.S., Sp.B Senin, Rabu, Kamis, Sabtu
08.00 - 11.00
Selasa, Jumat
11.00 - 14.00
dr. Okto Prasetyo M., Sp.B Senin s.d. Sabtu 08.00 - 11.00
Senin s.d. Sabtu 16.00 - 18.00
dr. HY Kuntjara, Sp.B Senin s.d. Sabtu 11.00 - 14.00
Senin s.d. Jumat 18.00 - 19.00

 

Bedah Digestif / Digestive surgeon

Nama Dokter Hari Pukul
dr. Yunada Hadiyono Riwukaho, Sp.BD Senin s.d. Kamis
14.00 - 15.00
Dr. dr. Adeodatus Yuda Handaya, Sp.BD-K.BD, FinaCS, FMAS
Senin dan Kamis 16.00 - 17.30
Jumat 12.00 - 13.00
Sabtu 12.00 - 13.00

 


Bedah Thorax / Thoracic Surgeon

Nama Dokter Hari Pukul
dr. Supomo, Sp. B. TKV Selasa 16.00 - 17.30

 


Perawatan Luka / Wound Dressing

Nama Dokter
Hari Pukul
Perawat Senin s.d. Sabtu 07.30 - 09.00

 

Penyakit Kulit dan Kelamin / Dermato-venereologist

Nama Dokter
Hari Pukul
dr. Satiti Retno., Sp.KK (K)
Senin 15.00 - 17.00
dr. Radijanti Anggraheni, Sp.KK Senin, Kamis & Jumat
09.00 - 11.30
Selasa
08.00 - 10.30
Selasa & Rabu 15.00 - 16.30
Sabtu 10.00 - 12.00
dr. Agnes Sri Siswati, Sp.KK (K)
Kamis & Jumat
15.00 - 17.00
dr. Y. Widodo, Sp.KK (K)
Sabtu 14.30 - 16.00
dr. Stefana Esta Eradima Jonaria, M. Kes., Sp.KK Senin, Rabu, Sabtu
07.30 - 08.30
dr. Arum Krismi, M. Sc., Sp.KK Selasa & Jumat 18.00 - 19.00
dr. Indiah Perwitasari Yuswarini, Sp.KK Rabu 09.30 - 11.30
Kamis 18.00 - 19.00

 

Penyakit Anak / Pediatrician

Nama Dokter Hari Pukul

dr. Kartono DE., Sp.A

(Klinik Anak Sakit)

Senin, Rabu, & Sabtu 08.00 - 11.30
Selasa 12.00 - 15.00
Kamis 12.00 - 14.30
Jumat 12.00 - 14.30
16.30 - 18.00
(Klinik Tumbuh Kembang Anak) Selasa & Kamis
09.30 - 11.30
Rabu
11.30 - 13.30

dr. Agnes Muryanti, Sp.A

(Klinik Anak Sakit)

Sabtu 07.00 - 08.30

Selasa

16.00 - 17.00
Kamis 16.00 - 18.00
Jumat 16.30 - 17.30
Sabtu 16.00 - 17.00
(Klinik Tumbuh Kembang Anak) Sabtu

07.30 - 09.00

dr. B. Tintin Setyorini, Sp.A

(Klinik Anak Sakit)

Senin 11.30 - 14.30
18.00 - 19.30
Selasa

07.30- 11.00

Rabu 11.30 - 14.00
Kamis 12.00 -14.00
18.00 - 19.30
Jumat 07.30 - 11.00
17.30 - 19.00
Sabtu 07.30 - 11.00
(Klinik Tumbuh Kembang Anak) Selasa 11.30 - 14.00
Rabu 09.30 - 11.00
Sabtu 11.30 - 14.00

dr. Th. Noor Widiastuti, Sp.A

(Klinik Anak Sakit)

Senin, Rabu, Kamis 07.30 - 11.30
Selasa, Jumat 12.00 - 15.00
Rabu 17.00 - 18.00
Sabtu 12.00 - 14.30
17.30 - 18.30
(Klinik Tumbuh Kembang Anak) Senin & Kamis
11.30 - 13.30
Jumat 08.00 - 10.00
Sabtu 14.30 - 16.00

dr. A. Ratnaningsih, Sp.A

(Klinik Anak Sakit)

Senin, Rabu 12.00 - 15.00
Selasa, Kamis, Jumat 07.30 - 11.30
Rabu 18.30 - 20.00
Sabtu 13.00 - 17.00
(Klinik Tumbuh Kembang Anak) Senin
08.00 - 10.30
Jumat 11.30 - 13.30
Sabtu 09.00 - 11.00
dr. Elisabeth Siti Herini, Sp. A (K)
- Konsultan Tumbuh Kembang Anak
Selasa 15.30 - 17.30
dr. Sumadiono, Sp. A. (K)
- Konsultan Alergi Anak
Senin 19.00 - 20.30
Rabu 19.00 - 20.30
dr. Noormanto, Sp. A. (K) Selasa 18.30 - 20.00
dr. Fx. Wikan Indrarto, Sp.A. Senin, Rabu & Jumat 15.30 - 16.30
dr. Maria Rulina, Sp.A
Selasa
16.30 - 18.00
Rabu & Jumat
07.30 - 09.00
dr. Yuda Patria, Sp.A Rabu, Kamis, dan Sabtu
19.00 - 20.00
dr. Maria Rulina, Sp.A Senin & Kamis 19.00 - 20.00
dr. Wahyu Damayanti , Sp. A (K) Kamis 15.30 - 16.30
dr. Purnomo S, DTMH, SP.AK, PHD, PROF Selasa, Kamis, Sabtu 07.30 - 09.00
Khusus imunisasi BCG Selasa & Jumat 09.00 - 14.00
Khusus imunisasi Campak Selasa, Jumat, & Sabtu 09.00 - 14.00
Klinik Laktasi Senin s.d. Sabtu 07.00 - 10.00

 

Penyakit Mata / Opthalmologist

08.30 - 10.30

Nama Dokter Hari Pukul
dr. Endang Purwanti, Sp.M Senin, Rabu, Kamis, & Sabtu
09.00 - 12.00
Selasa

10.00 - 13.00

Jumat
dr. Evita Wulandari, Sp.M Selasa, Jumat
17.00 - 18.00
dr. Fransisca Endang S., Sp.M Senin & Rabu 15.00 - 17.00
Kamis
16.00 - 18.00
dr. Yacobus Anton S, Sp.M Rabu 18.00 - 19.00
Sabtu 15.00 - 16.30

 

Penyakit THT / E. N. T Specialist

Nama Dokter Hari Pukul
Prof. dr. Supomo Sukardono, Sp.THT-KL Senin, Rabu, & Jumat 08.30 - 09.30
Senin & Rabu 12.30 - 14.00
Senin, Rabu, Jumat 18.00 - 19.00
DR. dr. Bambang Hariwiyanto, Sp.THT-KL Senin
15.00 - 16.00
Selasa & Kamis

08.00 - 09.00

Kamis

18.30 - 19.30

Sabtu 08.00 - 10.00
dr. Suprihati Sukiman, Sp.THT-KL Selasa & Sabtu 18.30 - 20.00
Kamis 12.30 - 14.00
Sabtu 11.00 - 14.00
18.30 - 20.00
dr. Agus Surono, PhD., MSc., Sp.THT-KL Senin
07.30 - 08.30
Rabu 11.00 - 12.00
Selasa & Jumat

16.00 - 17.00

Rabu 15.00 - 16.00
Kamis 15.30 - 17.00
Sabtu 14.30 - 16.00
dr. Ashadi P, MSc, Sp.THT-KL Senin
11.00 - 12.00
Selasa & Jumat
11.00 - 13.00
Minggu

10:00 - 11:00

dr. Camelia Herdini, Sp.THT-KL Selasa 14.00 - 15.30
Rabu 07.30 - 08.30
Kamis 10.30 - 12.00
Jumat 13.30 - 15.00
dr. Adhi Akuntanto I., Sp. THT-KL
Senin
16.30 - 17.30
Selasa 10.00 - 11.00
Rabu 16.30 - 18.00
Sabtu 16.30 - 18.00

 

Radiologi / Radiologist

Nama Dokter Hari Pukul
dr. Maria Agustina, MSc. Sp.Rad
Senin s.d. Minggu Praktek 24 Jam bergantian
dr. Simeon Budi Mulyo, Sp.Rad Senin s.d. Minggu
dr. Bambang Supriyadi, Sp.Rad Senin s.d. Minggu
dr. Henry Kusumo H., Sp.Rad Senin s.d. Minggu
dr. Th. Riawati, MSc. Sp.Rad Senin s.d. Minggu
dr. Djati Prasodjo, MSc. Sp.Rad Senin s.d. Minggu
dr. Maria Agustina Dewanti Budi Permani, MSc. Sp.Rad Senin s.d. Minggu

 

 

Gizi / Clinical Nutritionist

Nama Dokter Hari Pukul
Konsultasi Ahli Gizi Senin s.d. Sabtu 09.00 - 13.00
Konsultan : dr. Andry Hartono, Sp.GK Senin, Selasa, Rabu, & Kamis
10.00 - 13.00

 

Dokter Umum / General Practitioner

Nama Dokter Hari Pukul
dr. Edhi Dharma Senin s.d. Sabtu 11.00 - 13.00
dr. Hawa Mustika, SU Senin 07.30 - 11.00
14.00 - 17.00

Kamis 19.00 - 21.00
dr. Yovita Y. Senin 07.30 - 11.00

Selasa 11.00 - 14.00

Kamis 14.00 - 17.00
Sabtu 11.00 - 14.00

19.00 - 21.00
Minggu
07.30 - 11.00
dr. FX. Haryatno Rabu
14.00 - 17.00

Kamis
07.30 - 14.00

Sabtu
14.00 - 17.00
dr. Lucia Wahyu Hartati Rabu & Jumat
07.30 - 11.00
Minggu 11.00 - 14.00
dr. L. Asdi Yudiono Selasa 19.00 - 21.00

Sabtu 07.30 - 11.00
dr. Tandean Arif W. Selasa 14.00 - 17.00

Minggu 14.00 - 21.00
dr. Fr. Herin Anggraini Jumat 11.00 - 14.00
dr. Dian Juwita Jumat 14.00 - 17.00
dr. John Hartono Rabu
11.00 - 14.00
dr. Rita Kusuma Damayanti
Senin 17.00 - 19.00
dr. Stephanus Hardyanto
Selasa 07.30 - 11.00
dr. Prijono TP, Sp. PA
Selasa & Jumat
17.00 - 19.00

 


Akupuntur / Tindakan Akupuntur

Nama Dokter Hari
Pukul
dr. FX Haryatno
Senin, Rabu, Jumat, Sabtu
07.00 - 08.30


 

 

Dokter Gigi

Nama Dokter Hari
Pukul
drg. Gerardus Reymon Dias Ariadi Reidanto Minggu 13.00 - 15.00
drg. Stephanie Adelia Susanto
Minggu 16.00 - 18.00

 


Konservasi Gigi / Endodontist

Nama Dokter Hari Pukul
drg. Alb. Krisnovianto, Sp.KG Senin
14.00 - 17.00

Selasa 18.00 - 20.30
Rabu 08.00 - 14.00
Kamis 15.00 - 20.00
Jumat
08.00 - 13.00
Sabtu 08.00 - 14.00

 

Prostodonsia / Prostodontist

Nama Dokter Hari
Pukul
Prof.DR.drg. Haryo Mustiko Dipoyono MS,Sp.Pros(K)
Selasa 
14.00 - 17.00
Sabtu 15.00 - 18.00

 

Kedokteran Gigi Anak / Pedodontist

Nama Dokter Hari
Pukul

drg. Julie Christine Limantara, S.KGA
Senin, Selasa, & Jumat
14.00 - 17.00

Rabu dan Kamis 08.00 - 13.00
Jumat 14.00 - 17.00
Minggu 08.00 - 13.00

 

Orthodonsia / Orthodontist

Nama Dokter Hari Pukul
drg. Stella Maria, Sp.Orth Senin, Selasa
08.00 - 13.00
Rabu & Jumat 15.00 - 20.00
Kamis 08.00 - 14.00
Sabtu 08.00 - 15.00

 

 

Bedah Mulut / Oral Surgeon

Nama Dokter Hari Pukul
drg. Masjkur Rahmat, Sp.BM (K)
Senin, Rabu, & Kamis
18.00 - 20.00
Sabtu 16.00 - 20.00
drg. Endang Setyowati, Sp.BM Senin, Selasa & Jumat 18.00 - 20.00
drg. Agus Sri Gunarto, Sp.BM Senin & Selasa
08.00 - 13.00
Rabu & Kamis 14.00 - 17.00
Jumat
08.00 - 14.00

 

Penyakit Jiwa / Psychiatrist

Nama Dokter Hari Pukul
dr. Inu Wicaksono, Sp.KJ (K), MMR
Kamis & Sabtu
17.00 - 18.00
dr. Rini Arianti, Sp.KJ Selasa & Jumat 17.00 - 18.00
dr. Kresman, Sp.KJ Senin 
11.00 - 12.00
Rabu & Jumat 09.30- 10.30

 

Psikologi / Psychologist

Nama Dokter Hari Pukul
Veenu, M. Psi
Jumat 18.00 - 20.00
Agnes Dewanti Purnomowardani, Psi., M. Psi Selasa & Sabtu
09.00 - 10.00

 

Rehabilitasi Medik / Physical Medicine and Rehabilitation

Nama Dokter Hari Pukul
dr. Tiniwati, Sp.RM Senin
15.00 - 17.00

Selasa & Kamis 14.30 - 17.00
Fisioterapis / physiotherapist Senin s.d. Sabtu 07.00 - 16.00
Okupasi Therapi/ Occupation Therapist :
Senin s.d. Sabtu 07.00 - 16.00
Terapi Wicara / Speech Therapist : Senin s.d. Sabtu 07.00 - 16.00

 


PRAKTEK DOKTER HARI MINGGU

PENYAKIT ANAK dr. Kartono DE, Sp. A.

Minggu ke-1:

10.30-12.00

Minggu ke-2&4 :

17.00 - 18.00


dr. A. Ratnaningsih, Sp. A.

Minggu ke-1,3,5:

17.00 - 18.00



Minggu ke-5:

10.30 - 12.00


dr. Tintin Setyorini, Sp. A.

Minggu ke-2:

10.30-12.00


dr. Th. Noor Widiastuti, Sp. A.

Minggu ke-3:

10.30 - 12.00


dr. Agnes Muryanti, Sp. A.

Minggu ke-4:

10.30 - 12.00




Kebidanan & dr. Sudiana, Sp. OG 08.00 - 10.00
Kandungan/ dr. Danny Wiguna, Sp. OG 11.00 - 13.00
dr. Bambang Triono, Sp.OG 08.00 - 10.00
Obstetrician & Bidan Dewasa 07.00 - 10.00
Gynecologist
Penyakit Dalam/ Praktek Bergantian 10.00 - 11.00
Internist

Dokter gigi/ drg. Julie Christine L. S. KG.A. 08.00 - 13.00
Dentist

drg. Gerardus Reymon Dias Ariadi Reidanto

13.00 - 15.00
Penyakit Kulit
dr. Indiah Perwitasari Yuswarini, Sp.KK 09.00 - 10.00
Penyakit THT/ dr. Ashadi Prasetyo, MSC, Sp. THT-KL 10.00 - 11.00
ENT dr. Adhi Akuntanto Ignatius, Sp. THT-KL 17.00 - 18.00

Penyakit Syaraf/

dr. Esdras Ardi Pramudita, Sp.S 11.00 - 12.00
Neurologist
Bedah Tulang/ dr. Alexander Matius, Sp. OT 11.00 - 12.00
Orthoepaedic
Surgeon
Rawat Luka/ Perawat 07.30 - 10.00
Wound Dressing

dr . Yovita Yuniarti 07.00 - 11.00
General dr. Lucia Wahyu Hartati 11.00 - 14.00
Practitioner dr. Tandean Arif Wibowo 14.00 - 21.00

 

INFORMASI LAIN

1. Anjungan Pendaftaran Mandiri

Gunakan anjungan pendaftaran mandiri yang tersedia di lantai 1 dan 3 sebagai pengambilan karcis dan pendaftaran lebih cepat. Bawa selalu kartu periksa Anda

2. Ceramah Kehamilan/ Persalinan

Diadakan pukul 09.30 - 10.30 di Gedung Carolus Lantai 4:

* Senin, Minggu I, untuk kehamilan trimester I dan II

* Senin, Minggu III, untuk kehamilan trimester III

hubungi Klinik Kebidanan ext. 232

3. Konsultasi Keluarga Berencana Alamiah (KBA) dengan Metode Ovulasi Billings (MOB)

diadakan di Gedung Rawat Jalan Lantai 3, Ruang 307

Rabu dan Kamis jam 07.00 - 10.00

4. Senam Hamil

Senin: jam 15.00 - 17.00

Rabu, Kamis, Sabtu : jam 08.00 - 10.00

Minggu: jam 09.00 - 11.00

Bertempat di Gedung Rawat Jalan Lantai 3, Ruang 324

5. Pijat Bayi

Selasa : jam 10.00 - 14.00

Bertempat di Gedung Rawat Jalan Lantai 3, Ruang 324

6. Hypnobirthing

Senin & Jumat : jam 08.00 - 12.00

Kamis : jam 15.00 - 17.00

Bertempat di Gedung Rawat Jalan Lantai 3, Ruang 324

7. Klub Diabetica & Dislipidermia

Pertemuan diadakan setiap bulan genap, hari Minggu ke-2 pukul 09.00.

Hubungi ext. 296

8. Kelompok Senam Diabetica & Dislipidermia

Diadakan setiap hari Minggu, pukul 07.00 - 08.00 WIB

bertempat di lapangan parkir Utara (Jln. Kolombo), terbuka untuk umum

Hubungi ext. 296

9. Pelayanan Pengurusan Surat Keterangan Medis

Setiap hari Senin s.d. Sabtu kecuali hari libur pukul 07.00 - 14.00

Bertempat di Ruang SKM, Gedung Rawat Jalan Lantai 1, ext. 222

10. BPJS PBI, BPJS non PBI, dan Inhealth dapat dilayani di RS Panti Rapih bila sesuai dengan persyaratan.

Keterangan lebih lanjut hubungi loket BPJS, Gedung Rawat Jalan lantai 1

Senin s.d. Sabtu kecuali tanggal merah pukul 08.00 - 13.00 di ext.237

11. Jaminan Asuransi dan instansi dapat dilayani di RS Panti Rapih.

Keterangan lebih lanjut hubungi bagian piutang,

Gedung Rawat Jalan lantai 1 jam 07.00 - 21.00, ext. 281, 453

12. KLINIK ELSBETH - Layanan HIV AIDS IMS

Senin s.d. Sabtu kecuali hari libur, pukul 15.00 - 20.00 WIB di Klinik Elsbeth (parkir Poliklinik). Melayani VCT, CST/PDP, pemeriksaan pasien, konseling, pengambilan sample, dan pengambilan obat terpadu di satu tempat.

Layanan dokter umum Senin s.d. Sabtu

layanan spesialis penyakit dalam:

dr Donni Priyambodo, Sp. PD, KPTI: Jumat jam 15.00 - 16.00

dr Dian Pratiwi, SP. PD: Senin: 14.30 - 16.00

13. Pelayanan Homecare

Setiap hari Senin s.d. Sabtu, kecuali hari libur, pukul 08.00 - 14.00 WIB di Ruang Home Care ext.296

14. Pelayanan Klinik DOTs

Senin s.d Sabtu kecuali hari libur, pukul 09.00 - 13.00  di Gedung Rawat Jalan Lantai 2, Ruang 214 ext 276

15. Pelayanan UPP (Penanganan Korban Kekerasan Pada Perempuan dan Anak)

Rawat jalan dilayani spesialis pagi dan sore (sesuai jadwal). Layanan IGD 24 jam


Untuk pendaftaran Rawat Inap hubungi:

Pendaftaran Pasien Rawat Inap ( PPRI)

0274 - 514014, 563333, ext  334, 253
SMS 085702002040,

Jam Kunjung Rawat Inap

SENIN - SABTU : 16.30 - 18.00
MINGGU & HARI LIBUR : Pagi 10.30 - 11.30 ; Sore 16.30 - 18.00


Nama Dokter Hari Pukul
Konsultan : dr. Tiniwati, Sp.RM Kamis 14.00 - selesai
Fisioterapis / physiotherapist Senin s/d Sabtu 07.00 - 16.00
Okupasi Therapi/ Occupation Therapist : Edy Surono Kamis
14.30 - selesai
Terapi Wicara / Speech Therapist : Wuryanto bin Aksan Kamis 14.30 - selesai
 
Iklan

Informasi Kamar

Iklan

Polling

Menurut Anda bagaimanakah pelayanan di RS Panti Rapih?
 
Iklan

Katering Gizi

Iklan

Rumah Sakit Panti Rapih, Rumah Sakit Yogyakarta, Rumah Sakit Jogja, Rumah Sakit Terbaik Yogyakarta, Rumah Sakit Unggulan Indonesia, Rumah Sakit Terbaik Indonesia, Peringkat Rumah Sakit Terbaik Yogyakarta, Peringkat Rumah Sakit Terbaik Indonesia, Rumah Sakit Panti Rapih, Sahabat Untuk Hidup Sehat, Bedah Urologi terbaik Indonesia, Bedah Urologi Terbaik Jawa, Bedah Urologi Terbaik Yogyakarta dan Jawa Tengah, Bedah Tulang Ortopedi terbaik Indonesia, Bedah Tulang Ortopedi Terbaik Jawa, Bedah Tulang Ortopedi Terbaik Yogyakarta dan Jawa Tengah, Rumah Sakit Klinik Ibu dan Anak, Rumah Sakit Klinik Ibu dan Anak Terbaik, Rumah Sakit Klinik Ibu dan Anak Terbaik Yogyakarta, Rumah Sakit Klinik Ibu dan Anak Terbaik Indonesia, Rumah Sakit Murah, Rumah Sakit dengan Pelayanan Terbaik, Rumah Sakit Yogyakarta Pelayanan Terbaik, Rumah Sakit Keluarga, Rumah Sakit Tipe A, Rumah Sakit Terakreditasi A, Rumah Sakit Unggulan Masyarakat, Rumah Sakit Unggulan Masyarakat Indonesia, Rumah Sakit Unggulan Yogyakarta, Onder de Bogen

www.pantirapih.or.id